Развод с мужем
Teta6790
Мы не живем с родителями. Я им не говорю про ссоры, боюсь, что у них со здоровьем плохо будет
Развод с мужем
Здравтсвуйте. Такой вопрос, послветоваться больше не с кем. С мужем 6 лет вместе детей нет. Постоянно ругаемся, он допускает легкое рукоприкладство во время ссор. Общается иногда с другими женщинами, но на измене не ловила. Чувствую, что не люблю его
Здравтсвуйте. Такой вопрос, послветоваться больше не с кем. С мужем 6 лет вместе детей нет. Постоянно ругаемся, он допускает легкое рукоприкладство во время ссор. Общается иногда с другими женщинами, но на измене не ловила. Чувствую, что не люблю его как раньше и готова к разводу, но у меня очень возрастные родители, которые за меня очень переживают, мужа обожают и я даже заикнуться про развод не могу. Они оба болеют и даже малая наша ссора доводит их до приступов. Ну а мне что делать если с человек жить не хочу и родителей терять не хочу. Посоветуйте что-нибудь.
Друг парня начал встречаться с бывшей моего парня
Teta6790
Вы пожалуй правы. Вся последняя неделя состоит из ежедневных разговоров о ней и сложившейся ситуации. Только сейчас поняла, как глупо было на это тратить нервы и этими ссорами позволять ей влезть к нам в отношения)
Друг парня начал встречаться с бывшей моего парня
Встречаемся с парнем год. Он недавно узнал, что друг начал встречаться с его бывшей и поставил ему ультиматум: либо ты с ней расстаёшься, либо мы больше не друзья. Помогите понять, почему его это так беспокоит? Остались чувства или это какой-то эгоиз