Тур мы купили в туристическом агентстве ╚Олдис╩, от туроператора ╚Лабиринт. За 12 ночей в отеле Lymberia 3* (все включено) + трансфер + визы за двоих, мы заплатили 56200 рублей.
Нареканий по перелету и трансферу нет. Все отправлялось во время, без з
Тур мы купили в туристическом агентстве ╚Олдис╩, от туроператора ╚Лабиринт. За 12 ночей в отеле Lymberia 3* (все включено) + трансфер + визы за двоих, мы заплатили 56200 рублей.
Нареканий по перелету и трансферу нет. Все отправлялось во время, без задержек.
Отель полностью соответствует 3-м звездам. Бесплатный интернет на ресепшне и даже ловиться в некоторых номерах (у нас ловился из номера).
Погода для октября была замечательная (вода 29, воздух 33 градуса). Один день был пасмурный.
Вода в море, на нудистском пляже, чистейшая и соленая. Пляж песочный и галька. Заход каменистый (мы купили тапки для купания). Текстильный пляж песочный и вода не такая прозрачная (там ни разу не купались).
Комары присутствуют
Пиво в баре хорошее. Вино пьется хорошо, но через неделю питья в неограниченном количестве, стало подташнивать. Пришлось перейти на магазинное вино и все стало нормально. Коктейли не пробовал.
В магазинах можно купить разнообразные подарки, сувениры, продукты и одежду. В Фалираки любой маленький магазин называется ╚Супер маркет╩, но мы нашли магазин большой, на подобие наших ╚Пятерочка╩ или ╚Перекресток╩.
Вывод: если ехать в октябре отдыхать, то только на Родос (лето там в это время продолжается).
Если кого интересуют, какие вопросы, задавайте на моем форуме http://krasota.16mb.com/forum/index.php
С удовольствием отвечу.
Подробности нашего отдыха на Родосе на моем сайте http://timohin.gixx.ru/rodos/portfolio.html