Гость
Статьи

А была ли дружба?

Всем привет) со стороны объясните что произошло. Я плохая подруга или люди пользуются мной? Ситуация- общались, дружили с 2014 года, знаем друг друга вообще с детства. Вроде было всё как у всех, посиделки, общение, помощь друг другу когда надо. Потом

Всем привет) со стороны объясните что произошло. Я плохая подруга или люди пользуются мной? Ситуация- общались, дружили с 2014 года, знаем друг друга вообще с детства. Вроде было всё как у всех, посиделки, общение, помощь друг другу когда надо. Потом я рассталась со своим мужем, а в это время подруга как раз познакомилась со своим будущим мужем. Я пришла к ней, поддержки не получила …. Затем наше общение начало сходить на нет. Я отошла так скажем, подумав что у неё там начало отношений, а я тут со своим разводом. Ну в общем то так и перестали общаться. Было неприятно, но я отпустила эту ситуацию. Потом спустя года три получилось так, что созвонились и она говорит что муж ушел от неё. Я её поддержала, на связи всегда была. Возобновили общение, она много раз извинялась, что так поступила, типа была не права. Ей очень жаль что так вышло, была благодарна что я снова рядом.Все опять хорошо, проходит года полтора я начинаю жить с мужчиной, также общаемся, встречаемся с ней. Потом в моей жизни начался период сложный, я вылезла из этого всего. Похудела, бросила пить алкоголь вообще, бросила курить. И как то наше общение опять стало сходить на ноль…. Она начала теряться. Я раз написала ей, у неё отмазки глупые какие то. Потом она опять пропала, я опять написала- типа некогда ей было . И тут неделю уже тишина. Я решила что больше не буду сама писать. Как думаете, что за ситуация такая? Или забыть про неё и идти дальше к своей лучшей версии?)

Перейти

Ищу подругу

Гость
Почему-то диалога у нас не получится. Такое ощущение. Знаете могу только так сказать, что даже сказать то и нечего вам. Если мы будем с вами чем-то делиться это приведёт к последствиям, что .... как бы сказать, чтобы было понятней.

Подруги так сказать почему-то воспринимаются в негативном ключе. И такой вот замкнутый круг из которого я пыталась выйти.

У меня лишь просто одна оставшаяся цель - это обмен жизнями. Это сложно понять, даже вам. Здесь понимаете вопрос строиться в семье. И мне придётся пойти на данный шаг, как и сделала когда-то одна девушка. Это странно звучит. И это никому не понять.

Даже если я это дам, ничего не измениться. Я уже просто не верю. Знаете сколько раз с меня что-то требоаали и отдавали другим людям. Я просто люблю своих родных. А вот они меня нет. И мне об этого больно. Да уже ничего не исправить. У меня есть муж. Но в связи с одними последними событями, что навалено на меня. Честно сказать мне за голову остаётся хвататься. Знаете даже наследства и приданного у меня нет. Меня ободрали)))))) до ниток))))
Тин@
Тин@
Как то всё запутано (муж есть - уже неплохо

Ищу подругу

Где найти подругу по переписке хотя бы? В реальной жизни были подруги, но отвалились так скажем. Мне 37 лет.