Жужа
Томатик, только не съезжайтесь с мамой, когда с мужем закончите. Она вас, простите за термин, сожрет. Почитайте себя, уже сейчас она на вас, беременную, кричит, хотя вам нервничать нельзя. Толком ничего посоветовать не может, но вам нервы портит, хотя наоборот должна была бы просто посочувствовать и поддержать.
У меня такая же мать: чуть что, сразу рассказы, как именно ей плохо, как она не спит, ни слова про меня, все ей плохо.
Когда родите, будет риск того, что она так же будет продолжать срываться и кричать, когда будет "нервничать", все это будет происходить перед ребенком.
Очень хорошо, что у вас есть, где жить.
А сейчас-то ваш супруг денег дает на продукты, на вещи для будущего ребенка? Если нет, может имеет смысл подать на алименты в браке и на собственное содержание (он вас до 3х летия ребенка содержать должен). Так, по крайней мере, уже не его мама будет решать, какой шкаф вам и откуда, а суд постановит: сколько процентов от зарплаты раз в месяц вам лично на карточку. И все. Можно выгонять и не мучаться совместным проживанием.
Жужа, спасибо большое за совет. Да, насчет мамы Вы абсолютно правы, это ситуацию и усложняет, в финансовом смысле. Если бы у мамы был другой хар-ер, я бы не задумываясь на какое то время переехала к ней, сдав эту квартиру. С учетом того за сколько мо
Жужа, спасибо большое за совет. Да, насчет мамы Вы абсолютно правы, это ситуацию и усложняет, в финансовом смысле. Если бы у мамы был другой хар-ер, я бы не задумываясь на какое то время переехала к ней, сдав эту квартиру. С учетом того за сколько можно был бы сдать, финансово и мне и маме было бы намного легче( у меня хорошая квартира). Но увы, полностью с вами согласна, что делать этого нельзя.(. Вчера с ним поговорили, он готов давать нам тот процент, который полагается по закону , требовать с него в судебном порядке что то бессмысленно, т.к. официально он не оформлен.