Гость
Статьи

Осложнения после биопсии шейки матки

Ольга
Сообщение было удалено
ТоНюСиК
вообще после этого анализа всегда либо мажет,либо кровит-это норм,у многих так!!!

Эрозия шейки матки.Как вылечить?

yulina89
Сообщение было удалено
ТоНюСиК
ну ещё биопсию перед прижиганием берут!!!но как я понимаю прижигать вам ее не собираются,тогда и мне не понятно для чего нужен был этот анализ,может быть чтобы удостовериться,что нет никаких инфекций!!!

Биопсия шейки матки - кто делал, очень больно?

ТоНюСиК
Мне сегодня делали эту процедуру...это не то что НЕ БОЛЬНО,абсолютно ничего не чувствуется!!!намного неприятнее когда зеркало ставят,но думаю,что к этому уже действительно все привыкли!!!никакого обезболивающего не ставили!!!я только больше боялась!!
Мне сегодня делали эту процедуру...это не то что НЕ БОЛЬНО,абсолютно ничего не чувствуется!!!намного неприятнее когда зеркало ставят,но думаю,что к этому уже действительно все привыкли!!!никакого обезболивающего не ставили!!!я только больше боялась!!!было только слышно как отрезали и все!!!на некоторых форумах многие пишут,что это ну оооооочень больно!!!не знаю уж как там им эту биопсию брали!!!хотя может быть просто ту тех болевой порог очень низкий=(((так что не бойтесь!!!=)))
Перейти