Гость
Статьи

В какой стране люди добрее

Tsubaki
Не от страны это зависит) А вообще, по моим наблюдениям, в Канаде, как уже было выше сказано)

Муж пошел на стриптиз...

китайская роза
Вот когда сама родиш, тогда по другому думать будеш. И у всех, кстати, генетика разная. Одним легко сразу после родом похудеть, другим нет.
Tsubaki
У ущербных дурочек только один аргумент: "Вот родишь - узнаешь!" Идиотизм. Дело не в генетике, а в обычной лени и выгораживании себя. Уметь надо успевать и за ребенком следить, и за собой. Когда заплывшая туша встречает мужа с работы (это пример, я н
У ущербных дурочек только один аргумент: "Вот родишь - узнаешь!" Идиотизм. Дело не в генетике, а в обычной лени и выгораживании себя. Уметь надо успевать и за ребенком следить, и за собой. Когда заплывшая туша встречает мужа с работы (это пример, я не про автора, если что) с засаленной головой, жирной кожей и в грязной пижаме, невольно начинают вкрадываться мысли об измене и прочих стрип-барах. Это факт, против которого не попрешь. Так что уж извините, ибо прошло не 2 месяца, а полгода. А это очень большой срок. Так что оставьте свои доморощенные и баянные аргументы при себе. И выучите русский язык, да.
Перейти