Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?
Tuchka
Если мужчина жлоб , то зачем он нужен, у меня аналогичная ситуация бывший муж даже не пытался сделать что то приятное ,что то купить вешьили букетик подарок . Это просто не к чему ему, а быть при нем тенью просто для картинки это самоуничтожение.
Заочницы/ждули
Tuchka
Вышла замуж в 22 года по огромной любви , ждала 7 лет ездила поддерживала все года. В итоге 5 лет прожили родила 2-х детей . В итоге в благодарность от него началась жуткая ревность ко всем даже к родственникам моим. Поэтому нужно очень хорошо все вз
Вышла замуж в 22 года по огромной любви , ждала 7 лет ездила поддерживала все года. В итоге 5 лет прожили родила 2-х детей . В итоге в благодарность от него началась жуткая ревность ко всем даже к родственникам моим. Поэтому нужно очень хорошо все взвесить и проверить чувства и не только свои , что бы быть уверенной в человеке.