Гость
Статьи

Кто подменил мужа?

Учитель математики
Даже не верится, что это когда-то со мной происходило... Прошло всего лишь 2 месяца, а ситуация в корне изменилась. 21 октября переехали жить отдельно от родителей на квартиру, которую подарила (!!!) его мама..Первый день.устали.переезжали.не до секс
Даже не верится, что это когда-то со мной происходило... Прошло всего лишь 2 месяца, а ситуация в корне изменилась. 21 октября переехали жить отдельно от родителей на квартиру, которую подарила (!!!) его мама..Первый день.устали.переезжали.не до секса и самой было.не разговаривали. Второй день. настойчиво начала в прямом смысле приставать к мужу.ноль реакции.. Тогда я психанула, ушла спать в другую комнату, при этом пригрозив завтра же уехать домой и больше не появляться.т.к. больше сил терпеть нет. и блаблабла.точно не помню. что конкретно говорила. Ииии..О чудо! Мы начали разговаривать..часа 3 мы разговаривали, обсудили все, что так наболело. высказалась, выплакалась..какая я несчастная.ты меня не хочешь и все в этом роде.

Короче говоря, был секс, был массаж..Были поцелуи. разговоры...Было все то, что мне так не хватало.. Мы наконец-то стали полноценной семьей.. И на годовщину подарок подарил и цветы принес.. И разговариваем с ним как раньше..И секс чуть не каждый день..И деньги приносит, мне отдает.И за продуктами ходит..И на прогулку с нами ходит.. Ну прям хэппи энд ребята!В общем, я очень очень рада, что мы живем отдельно. Чувствую себя желанной женщиной)
Перейти

Кто подменил мужа?

Познакомились с мужем полтора года назад, через месяц завязался бурный страстный роман. Было все: романтика, цветы, кино, секс, подарки...сказка просто!!! Я поняла, что встретила идеального мужчину, радости не было предела!!Через 3 месяца я заберемен
Познакомились с мужем полтора года назад, через месяц завязался бурный страстный роман. Было все: романтика, цветы, кино, секс, подарки...сказка просто!!! Я поняла, что встретила идеального мужчину, радости не было предела!!Через 3 месяца я забеременела (не планировали),через 6 - сыграли свадьбу. И начали мы вместе жить... Первое время еще был секс, была какая-то романтика, смс-ки, звонки просто так...Но как только появился небольшой живот, все изменилось.. Не резко. но постепенно все пошло на убыль. С 4 месяца секс прекратился совсем..На 14 февраля подарила романтичный подарок, а он даже не оценил..на 8 марта даже намека на подарок не было. Но я все это списывала на беременность, что мол,я себя накручиваю и муж у меня золотой, а я такая эмоциональная просто. Думала после родов все придет в норму. И вот долгожданная дочура появилась на свет) Молодой папочка плакал от счастья.. Мне первый месяц было не до секса, чисто физически( А ему как-то и не хотелось( Пару раз предприняли попытки, когда доче было 2 месяца, но они не увенчались успехом..И больше секса не было( Прошло 6 месяцев после родов, а отношения с мужем совсем разладились( приходит, ест, играет и спать в другую комнату. Живем с моими родителями, но раньше его никто не останавливал, наоборот, где только мы это не делали..Пыталась разговаривать, но он даже слышать не хочет, вечно отмазку какую-нибудь придумывает..Сама я после родов 20 кило сбросила, за собой слежу, т.е. выгляжу нормально. А муж меня не замечает( Подскажите, что делать? Слышала про синдром Мадонны, возможен и такой вариант.
Перейти