MC Вишенка
Невероятно. У меня всего пару раз было, что я попадала в другие миры во сне.
Чаще проваливаюсь в астрал или в рай и куча других вещей происходит. И самым жутким было, что всё это реально. То есть отличается от обычных снов и я ощущаю эту разницу.
Про свои писала подробно на форуме, если интересно, можете посмотреть. Но я не об этом.
Меня пугали эти провалы и я обратилась к ведьме, гадалке, ну или как хотите называйте. В общем к человеку, который уже в этом плане имел доверие, так как она помогала обрядами неоднократно, давала ответы и точные предсказания.
Я рассказала о снах и она сказала о раскрытии дара. И что это по роду.
А позднее я узнала, что у мамы, у дедушки тоже со снами подобное активизировалось в моем возрасте. Просто они этим никак не занимались. А прабабку вообще боялись и ведьмой звали.
Мои сны сбываются буквально, другие по сонникам. Хорошее чутье и интуиция, я читаю людей.
Дар или как это назвать продолжил раскрываться. Я недавно переехала в старый дом, архитектурный памятник и иногда вижу то, что другие не видят. Это происходит непроизвольно, я это не контролирую. Когда пытаюсь сделать это намеренно, ничего не выходит. Я не знаю как это работает, не изучала. Но теперь верю во всё это, хоть раньше была скептиком.
Так что, возможно, у вас дар и нужно разобраться как им управлять.
Хотя я сама пока не разобралась в своем, но хотя бы понимаю откуда.
На носу 25 год, у меня подобное тоже с 10 года идет. Было периодически путаница где реальность, но справился с этой ебатой. Однако знаю то "что нельзя об этом рассказывать"! Забудьте.