Блин та же ситуация!Меня мой муж тоже раздражает!Постоянно рыгает,пьет газировку и вечно рыгает!Я уже прямым текстом ему говорила,что не надо при мне рыгать,а он как на зло!И тут я поняла откуда у него это!Как-то пошли к его маме,сидим -кушаем,и тут
Блин та же ситуация!Меня мой муж тоже раздражает!Постоянно рыгает,пьет газировку и вечно рыгает!Я уже прямым текстом ему говорила,что не надо при мне рыгать,а он как на зло!И тут я поняла откуда у него это!Как-то пошли к его маме,сидим -кушаем,и тут его маманя как отрыгнет!!!Я была готова проволиться под стул!И поняла что это у него в семье это норма!А мне что делать?Я прям бешусь!!!!