Гость
Статьи

Идиллия без секса

МНОГО ТЕКСТА
С парнем уже 3 года вместе, 1,5 живем совместно, но уже год из этого у нас секс раз в 3-5 месяцев. Можно по пальцам пересчитать.
Все началось с того, что сначала мы были на расстоянии друг от друга 4 месяца из-за поэтапного переезда в др
МНОГО ТЕКСТА
С парнем уже 3 года вместе, 1,5 живем совместно, но уже год из этого у нас секс раз в 3-5 месяцев. Можно по пальцам пересчитать.
Все началось с того, что сначала мы были на расстоянии друг от друга 4 месяца из-за поэтапного переезда в другую страну. После приезда к нему я поняла, что очень отвыкла от него, как от сексуального объекта, за это время у нас было ежедневное общение онлайн.
Сверху добавилось то, что я в этот период принимала гормональные по назначению врача, которые сильно сказались на либидо. Просто в 0.
После их отмены я начала постепенно восстанавливать либидо и когда начала "хотеть" как и прежде, начались сливы от него, в качестве причин - стресс, высокая ответственность за меня в другой стране, финансы или как он еще говорит, что у нас подготовка к сексу, как процедура в мед.центре - это перебивает изначальное желание. Все освежить снизу, достать смазку и т.д
С одной стороны, мне понятно насчет стресса, такое может быть и я не сильно настаиваю, но с другой, все же странно его восприятие подготовки к сексу, банальная гигиена (он чистоплотный).
И когда это 1-2 месяца, но когда больше, это уже входит в привычку и теперь мы живем в "идиллии без секса" т.е у него сильная мимишная любовь, но эта мимишность с котиками и пирожочками будто перебивает всю сексуальность, которая у нас была до совместного проживания.
Бывают моменты, когда искра пробегает и вот-вот что-то перерастет в секс, но то лень резкая, то объелись, то работа горит, переносится на вечер, а вечером уже нет настроение.
Последнее время часто рассказываю ему,что мне снятся эротические сны, я не просто намекаю, а говорю прямо и это учитывая, что мне много того секса и не нужно, но если я начинаю во снах лезть на стенку от желания,то это уже мощные колокола.
Посоветуйте хорошие советы, не засирайте в комментах ни меня, ни его. Ситуации у всех разные, просто нужно из этого выйти. Сама не знаю, как.
Советовать схватить за член и неистово сосать, как не в себя, пожалуйста, не нужно.
Перейти