Одной в бангкок не умно летать, хорошо что все хорошо.
Пуьеществую я одна тоже, в венецию по озеру нще куда то, но как бы это не то что с кем то.
Театр ну и смысл одной идти, нще с кпм то платья одеть, пообщаться, обсудить. Одной че там и по тв можно посмотреть сппктакль, супер актерской игры там все равно нет. Места с хорошим видом дорогие, да и смысл, если все дома можно посмотреть.
Живая музыка оркестр да, но я поаторюсь это я музшколу закончила, а так что бы я ьам понимала разницу междузвукрм с ютуба и реальной музыкой, да всп это самовнущение.
Вы ответили на свой вопрос вы хотите реализоваться как жена и мать. Значит к этому и надо стремиться. А именно не ждать принца, а заниматься собой. Какую жену хочет мужчина? Ухоженную, интересную, самодостаточную, а не испытывающую жалость и цепляющуюся за отношения. Не ищите глобальный смысл сейчас. И философия Вам не поможет. Хороший психолог.