Всем привет, две недели назад , вколола в подбородок и предбрыльную область филлер neuramis, о чем сейчас жалею ,теперь переживаю ,начиталась в интернете кучу страшилок про филлеры и теперь хожу сама не своя ,думаю бежать удалять его или смириться и
Всем привет, две недели назад , вколола в подбородок и предбрыльную область филлер neuramis, о чем сейчас жалею ,теперь переживаю ,начиталась в интернете кучу страшилок про филлеры и теперь хожу сама не своя ,думаю бежать удалять его или смириться и ждать когда рассосеться , очень нервничаю. Начиталась про отсроченнные отеки ,что филлеры не рассасываются и.тп .Девочки ,кто колол эти места филлерами neuramis volume,поделитесь как у вас дела ,?
Всем привет,у меня такой вопрос к мамочкам , с каким крестиком вы крестили своего ребенка, я имею ввиду изображение на нем , дело в том что купили крестик золотой ,но только потом я обратила внимание что в самом низу на нем изображение черепа ,и меня
Всем привет,у меня такой вопрос к мамочкам , с каким крестиком вы крестили своего ребенка, я имею ввиду изображение на нем , дело в том что купили крестик золотой ,но только потом я обратила внимание что в самом низу на нем изображение черепа ,и меня это как то смутило , у меня например на кресте нет такого изображения. Есть на ваших крестиках или крестиках ваших деток такое изображение внизу?
Всем привет! Понравилась коляска ,последний день акции , заказ делала через интернет магазин ,в магазине остался только одна коляска с витрины ,скидку они мне не сделали ,аргументировав тем ,что она без каких либо дефектов и изъянов и она и так по ак
Всем привет! Понравилась коляска ,последний день акции , заказ делала через интернет магазин ,в магазине остался только одна коляска с витрины ,скидку они мне не сделали ,аргументировав тем ,что она без каких либо дефектов и изъянов и она и так по акции ,на складе у поставщика тоже нет этой коляски , вообщем я заказала у них эту с витрины , а теперь переживаю,сколько там народу ее смотрели и т.д и в каком она состоянии,продавцы уверяли что состояние идеальное ,ни одного косяка ,разве так может быть если она с витрины? Кто нибудь покупал коляску с витрины ,все нормально было ?