Гость
Статьи

Мужчина - козерог, женщина - лев

varvara1987
девчёнки помогите...встречалась с козерогом пол года...за эти пол года два раза расставались...первый раз на две недели,второй на месяц...в принципе суть проблемы не в этом...опять сошлись...начали жить вместе...всё идеально...он наконец-то проявил с
девчёнки помогите...встречалась с козерогом пол года...за эти пол года два раза расставались...первый раз на две недели,второй на месяц...в принципе суть проблемы не в этом...опять сошлись...начали жить вместе...всё идеально...он наконец-то проявил свои чувства...каждый день говорил слова любви и т.д...прошло полтора месяца...резко без всякой на то причины он становится по отношению ко мне холодный,как ледяная глыба(((я и раньше за ним это замечала...посмотрю в глаза,вижу любит,но никаких эмоций...вообще никаких,ни поцелует,ни обнимет,ни ласкового слова...я львица и мне необходима эмоциональность по отношению ко мне от любимого мужчины...что делать я не знаю...понимаю,что он такой вот человек,но с собой ничего не могу сделать...на этой почве стали возникать конфликты...я боюсь снова его потерять...может кто сталкивался с таким поведением рогатиков помогите советом пожалуйста...я в отчаянье начинаю впадать :(
Перейти