У мужа выявили вич
Vaselevs
Латентный период ВИЧ 6месяцев,контрольный анализ через год.бегите роняя тапки и благодарите судьбу что пронесло.ну и как урок на будущее презервативы в любом случае,хотя они то ж не дают 100%гарантию,но существенно снижают риск.удачи вам автор и не в
Латентный период ВИЧ 6месяцев,контрольный анализ через год.бегите роняя тапки и благодарите судьбу что пронесло.ну и как урок на будущее презервативы в любом случае,хотя они то ж не дают 100%гарантию,но существенно снижают риск.удачи вам автор и не в коем разе не переживайте из за этого мужика.пусть живёт как знает,его жизнь,поступок-последствие.
Не знаю, как реагировать?
Vaselevs
С двумя наверно да,сложно.но я изначально просчитывал только свои силы и возможности,когда стало известно о беременности.просто не очень понимаю к чему все идёт.