Бросил меня после того, как я сказала кем работаю
Таня
Сообщение было удалено
Vasilina Peresvetova
Таня, даже не трать на него время. Времена сейчас страшные, люди подбирают друг друга как одежду. В душу не смотрят. У этого компьютерщика нет своего мнения, он никогда не сможет поступить как мужик. Его тревожит, что скажут другие. У меня есть очень
Таня, даже не трать на него время. Времена сейчас страшные, люди подбирают друг друга как одежду. В душу не смотрят. У этого компьютерщика нет своего мнения, он никогда не сможет поступить как мужик. Его тревожит, что скажут другие. У меня есть очень хороший друг, настоящий мужчина. Он женился на девушке, у которой уже был ребёнок от предыдущего мужа. Сейчас его жена не работает и воспитывает двух детей. В мужчине должен быть стержень. А твой компьютерщик всю жизнь за монитором проведёт, в поисках той самой-самой на сайтах знакомств.
Будь тем, кем являешься. Тебя обязательно полюбит тот, кому будет неважно кем ты работаешь. Надеюсь вы правильно понимаете, что я говорю.
Будь тем, кем являешься. Тебя обязательно полюбит тот, кому будет неважно кем ты работаешь. Надеюсь вы правильно понимаете, что я говорю.