Кушнырь
Жизнь не кончена!! Не опускайте руки, рождение ребенка в любом возрасте это к "застою")) После ребенка можно выйти работать/выучится .. Может даже и лучше что у вас нет карьеры, болшенству приходится ей жертвовать,многие работодатели уволняют декретеиц до или посе рождения.Сама родила в 17... сейчас поняла что мне оказыаается крупно повезло) Так как не пошла учится на вышку "абы на кого", а к получению корки в 23 , не ужастнулась что мне приходится работать на ровне "с безкорочными" потеряв 5 лет жизни на сидении на стуле.. я же как раз в 23 уже имела хороший стаж в 3 года и неполное вышее, после корки стала начальником.... ребенок был уже школьником. Через 5 лет оплачу ипотеку.. В общем То что все имеют к 30, я имею в 20 с хвостом. Спасибо рождению дочурки)
Спасибо за поддержку! В себе я уверенна на 100%.. Пока я не была беременна меня уже, даже без образования, взяли на работу бухгалтером, потому что я на "ты" с техникой, математикой, и вообще точными науками..Внешностью природа тоже далеко не обделила
Спасибо за поддержку! В себе я уверенна на 100%.. Пока я не была беременна меня уже, даже без образования, взяли на работу бухгалтером, потому что я на "ты" с техникой, математикой, и вообще точными науками..Внешностью природа тоже далеко не обделила.. и я знаю что я справлюсь!!!
А вы большвя умница! Спасибо за вашу историю