Я за последние лет 5 пробовала себя в разных сетевых и, по сути, ничего не выгорело. На этапе входа в тот же самый орифлейм говорят, что, да, нужно закупать продукцию, но можно же просто покупать просто базовые средства типа кремов, порошков и тд не
Я за последние лет 5 пробовала себя в разных сетевых и, по сути, ничего не выгорело. На этапе входа в тот же самый орифлейм говорят, что, да, нужно закупать продукцию, но можно же просто покупать просто базовые средства типа кремов, порошков и тд не в обычном магазине, а у них
По факту, нужно ежемесячно закупать продукции на 50-60 тысяч, для себя это овермного и так и так придется продавать. Если вы не продажник от бога и есть миллион знакомых, кому можно все это втюхать, то даже начинать не стоит
Но совсем недавно нашла сетевой, где не нужно продавать, вообще. От вас только раз в год делать покупку на 2 000 руб., чтобы система знала, что вы все ещё живой пользователь
Так что, по сути, зависит от конкретного сетевого, как по мне