Выбор между любимым человеком и переездом в другой город
Все это хорошо, но и времени на подумать у меня совсем немного. Выпишу минусы и плюсы того, если останусь, и того, чтобы уехать в другой город. Буду ждать ваших советов и рассказов.
Проблема еще в том, что каждого человека из своей жизни очень тяжело отпускаю, долго забываю, много думаю. Мы с ним 5 лет вместе. Начиналось все с обычной дружбы, много ссорились, мирились, шли друг другу навстречу, старались и стараемся слушать друг друга, понимать.
Из-за того, что тяжело отпускаю, буду сильно мучиться, если уеду. Мы уже думали о совместном будущем. Если уеду, не смогу принять тот факт, что у него будет жизнь с другой девушкой, которую он будет любить, потом и дети появятся. Но на этом месте же должна быть я, а не кто-то другой. Если уеду, так и случится.
Очень страшно после такого. Поддержите меня, пожалуйста
За что друзья так со мной поступили?
Выбор между любимым человеком и переездом в другой город
Здравствуйте! Мне очень нужен совет от людей с жизненным опытом. Я заканчиваю 11 класс и пока не определи-лась с выбором вуза. Главная пробле-ма, с которой я не могу справиться са-мостоятельно, связана с моими отно-шениями.
Я уже несколько лет встреч
Здравствуйте! Мне очень нужен совет от людей с жизненным опытом. Я заканчиваю 11 класс и пока не определи-лась с выбором вуза. Главная пробле-ма, с которой я не могу справиться са-мостоятельно, связана с моими отно-шениями.
Я уже несколько лет встречаюсь с пар-нем. Он планирует остаться и учиться в нашем родном городе, где и видит свое будущее. Я же совершенно не чувствую себя здесь на своем месте и не вижу перспектив. Меня очень тянет в Тю-мень, где живет моя бабушка. Я знаю этот город гораздо лучше нашего и чув-ствую, что там мне будет гораздо лучше
- и физически, и морально.
Однако мой парень поставил ультима-тум: если я уеду, наши отношения за-кончатся. Он не собирается ждать и не готов к отношениям на расстоянии. Я Я разрываюсь между желанием остаться с любимым и стремлением к своему будущему в другом городе.
Остаться в родном городе для меня означает отказаться от мечты и, воз-можно, от перспективного будущего.
Здесь просто нет подходящих мне вариантов для поступления, ничего, что бы меня действительно привлекало. Я не вижу себя здесь.
Уехать же означает расстаться с чело-веком, которого я очень люблю. Я пони-маю, что это будет тяжело, будут слезы и моральные страдания. Я знаю, что люди переживают расставания и идут дальше, но мне очень сложно предста-вить, как я смогу отпустить его. Я оказалась в тупике: либо будущее с любимым человеком в городе, где я не вижу себя, либо переезд в Тюмень, где я вижу свои перспективы и чувствую себя хорошо, но при этом теряю отно-шения. Помогите, пожалуйста, советом, как принять это сложное решение.
Я понимаю что он не единственный парень в этом мире но все же..