макс, я уже и все чаты важные для себя перенесла из вотцапа в него, пока не заблочили, оказывается можно бесплатно это сделать, просто "экспорт чата" и все
https://www.iphones.ru/iNotes/kak-sozdat-gruppovoy-chat-v-mah-perenesti-v-nego-auditoriyu-iz-d
макс, я уже и все чаты важные для себя перенесла из вотцапа в него, пока не заблочили, оказывается можно бесплатно это сделать, просто "экспорт чата" и все
https://www.iphones.ru/iNotes/kak-sozdat-gruppovoy-chat-v-mah-perenesti-v-nego-auditoriyu-iz-drugogo-messendzhera-i-sohranit-perepiski