Гость
Статьи

Сестра не берет на встречи с подругами

Лучик
Автор успокойтесь. Видно у вас с сестрой разница как с моей. Обьясню на пальчиках. Люди очень разные, и бывают ровесники, которые тянутся к людям постарше всегда. Изначально. Если вам по 14 например, им комфортнее с человеком 17 лет. Те изначально 2 ваши подруги сдружились с сестрой. Она им ближе. Вы их познакомили или может она училась в этой же школе. Девчонки стали дружить. А вы как их одноклассница и жилец у сестры втисались просто в компанию. Плюс да, время прошло. Они замужние детные, давно жили там, все выстроено, сестра тоже. И о чем им с вами говорить? Вы же карьеристка одиночка. Сама квартиры покупаете, еще ремонт ждет вас) а там дамы с мужьями любовью. А может и просто косточки трут своим партнерам. Не видели никогда посиделки девушек в отношениях со своими подругами? Да там всегда про ожидание и реальность.. Вам же банально не о чем рассказать то что их волнует на сейчас. У вас другие проблемы.
И еще автор чувствуется какая то незрелая ревность у вас. Вы считаете, что ваши подруги не могут иметь мнение с кем хотят встретиться? Вы же не одно и целое с сестрой. 2 разных человека. Вы напираете на сестру а что если именно ваши одноклассницы не хотят с вами встреч? Поэтому ваши "чего она меня с собой не зовет?" "Могла и позвать" неуместны. Это все равно что маме говорить а чего ты меня не берешь на посиделки с твоими подругами? Так вас и не ждут подруги то. Вы там лишняя.
Автор ваши 28 это о трудоголизме, покупке жилья, переезде возможно у вас вовсе отношений нет, а их 28- 30 это брак, жилье с мужиком, бесячие кастрюли, внезапные или долгожданные беременности, отношения с детьми, общение со свекровью и тд. Они друг другу ближе чем вы.
На *** вам вообще люди то чтобы выйти куда то? Хотите в центр- езжайте. Никто вас развлекать не должен. Уясните это, вам не нужен клоун для увеселительных прогулок, вы сама себе хозяйка и организатор дня и жизнь станет проще.
Вика Вилл
Спасибо, что так подробно всё расписали. Но возможно я другого склада человек. Если бы я знала, что моя сестра сидит и скучает одна дома, я бы её позвала встретиться с подругой. И я так раньше и делала. И никого не спрашивала можно я с сестрой или не
Спасибо, что так подробно всё расписали. Но возможно я другого склада человек. Если бы я знала, что моя сестра сидит и скучает одна дома, я бы её позвала встретиться с подругой. И я так раньше и делала. И никого не спрашивала можно я с сестрой или нет. Просто говорила, что мы вдвоём придём (это касается не гостей, а встреч на нейтральной территории). Собственно так она и познакомилась с нынешними подругами. Если планировалось что-то интересное, то я ей предлагала пойти с нами.
Перейти