Гость
Статьи

Разве можно так дружить?

Viktoria
Я думаю, вам стоит. Поступить так, найти себе парня, которому вы действительно будете иметь какие-то чувства, хотеть с ним секса и его называть ласковыми и нежными словами, а тот человек, который вас утешает, пускай остаётся вам другом и. Прекратите
Я думаю, вам стоит. Поступить так, найти себе парня, которому вы действительно будете иметь какие-то чувства, хотеть с ним секса и его называть ласковыми и нежными словами, а тот человек, который вас утешает, пускай остаётся вам другом и. Прекратите в конце концов его ласково называть, не открывайте ему больше, он должен принять решение, как взрослый человек, с кем он хочет быть со своей девушкой или с вами.
Перейти

Все хотят рожать?

Viktoria
Я вот родила 1 ребёнка и поняла, что больше не хочу после её рождения приобрела ещё 1 образование и буду получать ещё 1 высшее. Я приняла для себя решение, что материнство-это не моё в этой жизни много других интересных фактов и занятий помимо матери
Я вот родила 1 ребёнка и поняла, что больше не хочу после её рождения приобрела ещё 1 образование и буду получать ещё 1 высшее. Я приняла для себя решение, что материнство-это не моё в этой жизни много других интересных фактов и занятий помимо материнства, да очень многие меня не понимают и не поддерживают в этом, но для меня уже сформировалась. Картина моего будущего и отступать я не намерена лишь из-за того, что кто-то хочет, чтобы я родила ребёнка, у меня просто разные цели с этим человеком, и мы более такое не обсуждаем после того, как я. Получила свою позицию на жизнь.
Перейти

Постоянно ругаемся с парнем

Viktoria
Даже не представляю себе, что тут можно улучшить. Что именно вы делись в отношениях, у меня тоже были отношения 2, 5 года, когда мы постоянно ссорились в итоге, я ушла от этого молодого человека, пускай дальше спорит выясняет отношения и пытается под
Даже не представляю себе, что тут можно улучшить. Что именно вы делись в отношениях, у меня тоже были отношения 2, 5 года, когда мы постоянно ссорились в итоге, я ушла от этого молодого человека, пускай дальше спорит выясняет отношения и пытается поднять свою партнёршу под? Мне просто такие отношения не подходят, и я из них ушла.
Перейти