Девочки,вопрос)Прям тема не дает покоя)
Я была замужем 5 лет,ребенку 3 годика,решили разводиться.Подала недавно на развод.
Стало скучно,зарегистрировалась на мамбе,думаю просто с кем то пообщаюсь.Раньше на подобных сайтах не была.Стали писать парнишк
Девочки,вопрос)Прям тема не дает покоя)
Я была замужем 5 лет,ребенку 3 годика,решили разводиться.Подала недавно на развод.
Стало скучно,зарегистрировалась на мамбе,думаю просто с кем то пообщаюсь.Раньше на подобных сайтах не была.Стали писать парнишки и один был настойчив.Сразу скажу по фото обычный,не супер красавчик.Но очень не глупый и начитанный.Сразу перешли в ТГ.Я по не знанию и своей наивности сразу и не предала значения его скрытой странице и имени подписанному псевдонимом.Он написывать стал каждый день сам,я страницу не закрывала никак,фото ему своих накидала,он просил.Я ему понравилась,все ок.Потом я с сайта удалилась,нк прошло и месяца,поняла что там неинтересно.Чуть позже я стала задавать вопрос,типа дай свой номер или ссылку куда то на соц сеть,у тебя тут ни фото нормальных,ни номера ни имени.Стал спрашивать за встречу меня,но так как я в процессе развода,то посчитала правильным сначала развестись,а потом уже начинать какие то встречи.Он со мной согласился и сказал будет ждать,прошло 2 месяца бесконечных переписок,при чем что переписывался бывало всю ночь со мной.Я чувствовала его бешеный интерес.А когда я уже подпривязалась и понимала что скоро может быть встреча,стала прям настоятельна просить сказать хоть какие то данные о себе.На что получала отказ,сказал соц сетей у него нет и номером и в принципе своим не делится.Я его прям стала настойчиво напрягать данными,недели полторы,но так ничего и не узнала.Были эти эмоционльные качели,я говорила или дай номер,чтобы я знала что ты не фейк,либо зачем тогда это общение вообще.В итоге он заявил,что общение зашло в тупик,я сама типа не знаю чего хочу,он сказал.И перестал писать уже дней,но не заблокировал.Но и я ему не пишу.
Было у кого такое может?Что это за экземпляр?Я лохом в его глазах оказалась и невротичкой,с этими вопросами?Думаю интересно будет еще писать вообще или нет.
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.