Гость
Статьи

Блондинки с длинными волосами

Девочки блондинки поделитесь по уходу за блондом. Хочу отрастить как было и думаю, что если красить корни и ровнять концы раз в год, а не окрашивать корни раз в месяц и ровнять раз в 3 месяца. Как сделать лучше? ведь если стричь раз в 3 месяца вряд л

Девочки блондинки поделитесь по уходу за блондом. Хочу отрастить как было и думаю, что если красить корни и ровнять концы раз в год, а не окрашивать корни раз в месяц и ровнять раз в 3 месяца. Как сделать лучше? ведь если стричь раз в 3 месяца вряд ли я увижу длину, и как-то читала и согласна с этим, сама так отращивала "если хочешь отрастить не стриги" не стригла вообще, хорошо отросли потом убрала 5 см и были хорошие волосы и длинные, но это были мои, с блондом не знаю как будет... Я фанатка длинных волос по попы, очень жалею что сожгла и пришлось стричься. Мой уход шампунь, бальзам, тонирующий бальзам(раз в неделю), маски, масло не смываемое. Есть среди вас кто не стригся часто и отрастил блонд? Раз уж начала это всё, выходить с блонд а не хочу теперь , иначе ппц какие потери ради чего... Хочу пойти до конца. Послушаю ваши советы, опыт, заранее спасибо)

Изображение пользователя

Перейти

А тут есть блондинки с длинными хорошими волосами?

Виктория Климакова
Сначала пришлось отращивать свои ,потом покрасила в блонд но я без мозгов за месяц много красила и у меня сломались, пришлось стричь ,щас длина ниже плеч ,вот думаю получится ли у меня отрастить при этом быть блондинкой... Раньше был блонд и не получ
Сначала пришлось отращивать свои ,потом покрасила в блонд но я без мозгов за месяц много красила и у меня сломались, пришлось стричь ,щас длина ниже плеч ,вот думаю получится ли у меня отрастить при этом быть блондинкой... Раньше был блонд и не получалось отрастить.
Перейти