Сладость
Я скорпион, мой МЧ рак, встречаемся 3 с лишним года, он домосед, я тусовщица, ему 29, мне 22, сложности в отношениях только на почве денег возникают, а так все ок, он меня всегда спокойно отпускает тусить, а я стараюсь дома уют поддерживать и чистоту (хотя сама такая неряха, а он чистюля), готовлю каждый день, секс норм, правда единственное я хочу путешествовать, ездила отдыхать только с подругами, так как он не может загран сделать, я ему документы делала 5 раз а толку ноль, забивает все время!
Вот и у нас что то подобное)Только личность он неоднозначная, с одной стороны любит женское внимание, как только попадает в женскую компанию примеряет на себя образ смазливого мальчика и бабам это нравится.А когда на едине остаемся превращается в роб
Вот и у нас что то подобное)Только личность он неоднозначная, с одной стороны любит женское внимание, как только попадает в женскую компанию примеряет на себя образ смазливого мальчика и бабам это нравится.А когда на едине остаемся превращается в робкого маминькиного сыночка с очень уязвимой психикой и болезненным самолюбием, мне каждую секунду нужно себя контролировать чтоб ничем его случайно не обидеть(удается с трудом)