Гость
Статьи

Есть ли у вас знакомые, кто увлекается Агни-йогой?

Гость
Для начала поймите что есть/ существует мир Огненный. И этот мир для человека ( физического = плотного = организма) является РАЗРУШИТЕЛЬНЫМ ! Т.е. при соединении с огнём Вы одуреете от ужасающей боли . Попробуйте зажигалкой пожечь себе палец руки или в любом незащищённом месте организма непрерывно день и ночь и так много лет подряд . Вот это будет чуть - чуть слегка напоминать Агни йогу, но А.Й.намного жёстче и сильнее по болям и разрушениям. Далее у человека есть душа ( астральное тело имею ввиду), так вот ДУША человека прекрасно понимая что это смерть от огня всем телам в т.ч. и организму принимает бой на смерть с этим огнём = огненным миром, т.е. душа ЗА человека и ведёт против огня бой насмерть. Люди помните душа права и ваш друг и за Вас стоит насмерть ! Огонь является врагом для Души человека . Т.к. мир огненный это гиена огненная ! ( ад если по простому говорить) . Цель огня сжечь астральную душу и создать человека огненного, если конечно организм выдержит эти пытки огнём и не умрёт . Увы ! Не все выдерживают это испытание огнём ( гиены огненной = мира огненного) и попросту либо умирают физически, либо переходят в ад но уже земной. 2 ада существует для тех кто не знает этого. Агни йогам ( практикам ) дам совет : если уж имеете духовный огонь, то Не тушите его, иначе будет ещё хуже вам. ( из своего опыта знаю это). Целей у А.Й . очень много разных, все просто невозможно описать. Этот текст написан бывшим агни йогом, сейчас каким - либо йогом НЕ ЯВЛЯЮСЬ, т.к. не имею связи .
Владимир Тимошин
Есть ЧИТАТЕЛИ и есть ПРАКТИКИ
агни йоги . Читающие = читатель - это НУЛЬ ( ничего понять правильно НЕ МОЖЕТ ВПРИНЦИПЕ, т .к. НЕ ИМЕЕТ ДУХА ОГНЕННОГО - и не знает ,что читают ДУХОМ И В ДУХЕ . Не может обычный теоретик
так поступить = сделать, потому ч
Есть ЧИТАТЕЛИ и есть ПРАКТИКИ
агни йоги . Читающие = читатель - это НУЛЬ ( ничего понять правильно НЕ МОЖЕТ ВПРИНЦИПЕ, т .к. НЕ ИМЕЕТ ДУХА ОГНЕННОГО - и не знает ,что читают ДУХОМ И В ДУХЕ . Не может обычный теоретик
так поступить = сделать, потому что где он возьмёт ДУХ? если его НЕТ.).
ПРАКТИК - имеет этот самый ДУХ БОЖИЙ, поэтому понимает агни йогу.
У вас олигофрения ??? Повторно : агни йога - НЕ ДЛЯ ВСЕХ ПОДХОДИТ, а только для высокодуховных людей ( обычному человеку "она не по зубам " .= тупо немоймёт о чём речь.
Мир Огненный - это АБСАЛЮТ !!! ( в переводе на некоторые Восточные Учения), а в переводе на Христианство - это ОТЕЦ ( Иисуса Христа), а в переводе на Гнозис - это
искра Божья - ВОТ ЧТО ТАКОЕ МИР ОГНЕННЫЙ ( бушующее море огня в действии, а не в спячке ) . Одурееш от встречи с таким и ... ? Точнее они сами ТАМ ОПРЕДЕЛЯЮТ КОГДА К ТЕБЕ ПРИЙТИ .
Удачи .
Перейти