Гость
Статьи

ЭКО. Как я от этого устала

Эх
С первой попытки. Но. Перестимулировали,лежала в больнице
Vladlena Reznikova
Вы родили? Все хорошо?

Влюбилась в брата своего брата

Vladlena Reznikova
Конечно вступай, он тебе не кровный, даже не сомневайся если нравится

Отказали в квоте на ЭКО по ОМС

Гость
Сообщение было удалено
Vladlena Reznikova
Правда жизни в том что такие как я делают успешную карьеру, покупают хорошие квартиры и только потом рожают детей. Такой желчи я не ожидала

Ребёнок проявляет жестокость к нашему коту

Vladlena Reznikova
Жестокое обращение с животными это очень плохой признак. Ребенок растет садистом. Надо к психологу вести. В биографии каждого маньяка есть пункт "жестоко обращался с животными в детстве"

Хочу забеременеть

Гость
во первых нужно успокоиться. смысл ваших слез? от них ничего не измениться, только в худшую сторону.
во вторых, не могут быть хорошие анализы, но беременности так и нет. значит что то не так. нужно выяснять причину. для этого ищите грамотного врача. овуляция есть точно?
мне в свое время очень хороший врач помогла, но это было не в нашей стране. главное правило было "отпустить ситуацию, жить половой жизнью не реже чем через день, и пропить чай на травках успокоительный". а если через пол года не получится, то искать причину в анализах и тд.
Vladlena Reznikova
Конечно вы правы! Я каждый раз себе обещаю не плакать и реагировать нормально, но потом вою как белуга сутки.