Гость
Статьи

Женский алкоголизм!Помогите,я спиваюсь!

wilde_v
Здравствуйте!

Посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь!!!!У меня нет больше сил и нервов переживать за маму! Она пьёт практически каждый день, шампанское, вино....с друзьями и одна. Мои разговоры, уговоры и ругань с ней не помогают. Этот ужас длиться у
Здравствуйте!

Посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь!!!!У меня нет больше сил и нервов переживать за маму! Она пьёт практически каждый день, шампанское, вино....с друзьями и одна. Мои разговоры, уговоры и ругань с ней не помогают. Этот ужас длиться уже 4 года! Она не напивется до смертельного состояния ( очень очень редко, 1-2 раза в год), но колличество алкоголя заставляет меня бить тревогу! 1-2 бутылки на неё одну! Очень часто она пьёт с друзьями-коллегами не дома, и не отвечает на мои звонки, а последнее время ещё и телефон отключает...меня это доводит до истерек, тк я не знаю что может случиться с хрупкой, выпевшой женьщиной ночью!!!!!!!!!!!!!!!

Мне она говорит, что так отдыхает после работы, я понимаю что она правда устаёт, постоянные встречи, переговоры и тд, но сравнивая со мной ( я учусь на ин.язе на вечернем и работаю),прихожу домой не раньше 10 каждый день, но мне не нужен алкоголь чтобы отдыхать!

В порыве гнева я говорю ей, что она алкоголичка, но я знаю, что ещё не всё потерено..хочется в это верить!Она следит за собой, занимается спортом, ходит в салоны и тд....но алкоголь мешает ей нормально жить и устроить свою жизнь( она разведена уже 12 лет, за это время были 2 долгих романа, и сейчас начинается новый)

Я не знаю как я могу ей помочь.........

Пока я только ругаюсь и выливаю алкоголь ( но я знаю, что это бесполезно)

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!
Перейти