Ну я сорвался. Наговорил кучу ей. Все что думаю. Все что накипело и про тесты и про не тесты. Потом она не слушая мои голосовые, много о чем проговорила со мной. Спокойным тоном. Попросила позвонить, как только прослушаю эти сообщения. Я послушал. По
Ну я сорвался. Наговорил кучу ей. Все что думаю. Все что накипело и про тесты и про не тесты. Потом она не слушая мои голосовые, много о чем проговорила со мной. Спокойным тоном. Попросила позвонить, как только прослушаю эти сообщения. Я послушал. Понял, что доля смысла в них есть. Позвонил ей. Попросил прощения. Договорились на встречу.
Ну я и стал удалять с ватсап свои сообщения. Но первые несколько штук не удалось из-за окончания времени удаления. Так она их потом и послушала. А там я в сердцах наговорил много. Хотя по сути была правда и мои эмоции от ее доканывания. И вот мы уже снова на пике психа скрестили мечи. В итоге она и написала то, что в первом сообщении. Мы попросили друг друга не писать, не звонить. Бла бла бла. И на этом все.... Не блокирует меня, но и не отвечает на звонки и на сообщения. Ну читает 3йдень.
Я уже было стал думать - а надо ли мне оно? Стал искать плюсы.. В целом получилось, что плюсов 99% если ее не будет. Но все таки как-то грустно. Почему-то хочется, чтобы все наладилось. Но пока не понимаю что мне делать? Или ничего не делать?