Разнообразия хочется от нехватки навыка и глубины. Зачем менять сексуальных партнеров - давайте менять мужа, желательно каждые 5 лет, чтобы не приедался - тут тебе и свежие эмоции, и влюбленность и секс. Нужно учиться сексуальным техникам, раскрывать
Разнообразия хочется от нехватки навыка и глубины. Зачем менять сексуальных партнеров - давайте менять мужа, желательно каждые 5 лет, чтобы не приедался - тут тебе и свежие эмоции, и влюбленность и секс. Нужно учиться сексуальным техникам, раскрывать внутренний огонь, больше желать, больше давать. И не шифруемся мы. Есть такое понятие - брачные игры. У мужчины навык завоевателя работает - чем трудней завоеввать, тем прикольнее сексом потом заниматься. А если просто завоевал - просто забыл.
Сходите на сексуальные тренинге - расширьте диапозон ощущений, раскачайте амплитуду. Так чтобы от одного поцелуя уже оргазмировали. И секс с мужем через 15 лет уже не кажется пресным. напротив - встает ) вопрос - почему я только сейчас это для себя открыла!
ссылка на полезные навыки http://goo.gl/resiIU