Автор
Мне 28 лет. 2 года одна, мужчины нет (уже и тает надежда, что вообще будет), редкие одноразовые связи не в счёт. Подруги семейные с детьми. Живу одна. В квартире всегда чисто, готовить особо не люблю и нет необходимости (сама на строгом питании, там особо не разойдёшься в блюдах). Спорт 4 раза в неделю, работа стандартно до 6 вечера. И все равно остаётся куча свободного времени, особенно в выходные, когда становится неимоверно скучно просто лежать на диване и смотреть в тв, но чем занять себя не могу придумать. Ну иногда шоппинг и салоны красоты, иногда редкие встречи с друзьями, а в остальное время?
Расскажите, чем вы занимаетесь? В том числе и дома, потому что я и дома с ума схожу уже.. Как найти какой-то интерес в жизни((
Здравствуйте ! Я хочу Вам сказать !
Радуйтесь ,тому ,что Вы имеете сейчас!Если Вы одна,это замечательно !умейте быть в одиночестве !научитесь ждать ,научить наслаждаться им!!!
У вас квартира есть ,работа есть !этого уже достаточно !ходите на выставк
Здравствуйте ! Я хочу Вам сказать !
Радуйтесь ,тому ,что Вы имеете сейчас!Если Вы одна,это замечательно !умейте быть в одиночестве !научитесь ждать ,научить наслаждаться им!!!
У вас квартира есть ,работа есть !этого уже достаточно !ходите на выставки ,на разные мероприятия ,читайте книги ,развивайтесь !Мы живём в такое время ,что можно заниматься чем угодно !все для нас! Не обращайте внимания на других ,на людей которые твердят непутевая и прочее!они просто ЗАВИДУЮТ!Вы встретите обязательно своего человека!!!значит пока ещё не время !лучше быть одной ,чем замужем за кем попало !!!!