Я ставила брекеты летом в прошлом году и мне уже через несколько месяцев их снимать. Результат конечно уже видно, у меня фирмы Damon, но знаю что есть разные бренды, какие то врачи работают с одними, какие то с другими. Они на самом деле все отличают
Я ставила брекеты летом в прошлом году и мне уже через несколько месяцев их снимать. Результат конечно уже видно, у меня фирмы Damon, но знаю что есть разные бренды, какие то врачи работают с одними, какие то с другими. Они на самом деле все отличаются, по цене тоже, но +- одинаковые, от 100 тысяч. Вообще не дешево, но красивые зубы того стоят.
Кстати, возможно вам вообще подойдут каппы, не думали? Как например было у моей подруги и зубы выровнялись отлично не хуже, чем у меня на брекетах.
Я хотела сначала их, но у меня прям ситуация с зубами была атас, да и в брекетах я подумала, что выгляжу интересно))
Я ставила в Москве, у Гусейновой Зулейхат Магамедовны, она помогла опредлиться с вариантом, фирмой, все лечение держит со мной связь.
Насчет коронок и имплантов нужно уточнять у ортодонта, в интернете пишут разное, лучше убедиться сразу лично у врача.