Всем здравствуйте! Сделала тест на беременность, не могу понять - реагент ли это? Всегда беру только эти тесты и были кристально чистыми, но в этот раз что-то появилось. Пожалуйста, без негатива. Видела, что многие пишут и спрашивают, решила тоже уз
Всем здравствуйте! Сделала тест на беременность, не могу понять - реагент ли это? Всегда беру только эти тесты и были кристально чистыми, но в этот раз что-то появилось. Пожалуйста, без негатива. Видела, что многие пишут и спрашивают, решила тоже узнать мнение со стороны…. До мес 2 дня, 13 дпо, фото теста сделала спустя 5мин после проведения….
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.