Гость
Статьи

Эндометриоз и бесплодие

Гость
Сообщение было удалено
Yanusik
Что за несчастная женщина тут пишет? Вам на другой форум) «Неудовлетворенность жизнью», «психические отклонения», «низкая самооценка». Поищи в гугле) а сюда писать не надо. Вопросы задаются нормальным людям 😌😉