Гость
Статьи

Отчисление или продолжение обучения

Гость
А как вы планируете мед сестрой рабоать потом? Эта работа на стрессе.
Yeysjeheg522
Учусь на фельдшера, так что стресса, если тем более на скорую идти, будет немерено, я это понимаю. Опыт на скорой получить полезно и интересно даже, но я не хочу долго работать в этом направлении, а может и не буду. Мне эта «ступень» для высшего обра
Учусь на фельдшера, так что стресса, если тем более на скорую идти, будет немерено, я это понимаю. Опыт на скорой получить полезно и интересно даже, но я не хочу долго работать в этом направлении, а может и не буду. Мне эта «ступень» для высшего образования нужна. Я убедилась, что мне нравится медицина. И по жизни я мало о чём переживаю, но последнее время обострилась так к учёбе
Перейти