Муж влюбился в замужнюю коллегу
Женщина ,которая нравится вашему мужу, молодец . Не стала влезать в вашу семью только потому ,что ей это не надо . Но ваш муж . Согласись та женщина на отношения с ним и он не отказался бы . Нет уверенности в вашем муже . Не стоит вас расстраивать в таком положении , но вы должны знать ,что живете с потенциальным изменщиком . Не эта так другая .он уже был мысленно согласный на измену . Женщины ду ры - беременеют и рожают не понятно кому ,которому они нужны только в качестве домработницы и инкубатора .
Юлия Часнык
Какая же она молодец? Если он ее вроде как «подвозил». Т.е. она, эта молодец, садилась к замужнему мужчине в авто, осознавая что мужчине она нравится…То есть, создавая почву для разрыва брака. Тьфу…не молодец и по женски, если честно, мерзко.
Меня использовали. Как вернуть деньги?
Юлия Часнык
Хахаха и встречный иск на неё по УК РФ Статья 128.1. (Клевета) и по Статье 152. (Защита чести, достоинства и бла бла бла) 😀😀😀
Муж говорит, что былой любви ко мне нет
Юлия Часнык
Автор, а ещё…Вам будет трудно если вы разойдётесь так и не задав вопросы которые мучают вас сейчас. Поэтому, попробуйте задать вопрос «почему так?» именно ему. В конце концов, что за «Я запутался» это когда он запутаться успел? Когда ребёнка вам дела
Автор, а ещё…Вам будет трудно если вы разойдётесь так и не задав вопросы которые мучают вас сейчас. Поэтому, попробуйте задать вопрос «почему так?» именно ему. В конце концов, что за «Я запутался» это когда он запутаться успел? Когда ребёнка вам делал? Конкретики требуйте!