Гость
Статьи

Кому помогли травы БОРОВАЯ МАТКА или КРАСНАЯ ЩЕТКА?

Юлия
Сообщение было удалено
Юлия

Поддержите меня пожалуйста

Юлия
Эх, автор судя по вашим комментам, характер у вас и впрямь скверный, мой вам совет- в спокойной обстановке обсудить всю ситуацию и простить друг друга, а по поводу вашего отца, вам виднее. Про вашу жизнь мы ничего незнаем, каким он был отцом, тоже не
Эх, автор судя по вашим комментам, характер у вас и впрямь скверный, мой вам совет- в спокойной обстановке обсудить всю ситуацию и простить друг друга, а по поводу вашего отца, вам виднее. Про вашу жизнь мы ничего незнаем, каким он был отцом, тоже незнаем, но как бы там не было- простить нужно, хотя бы потому что родителей не выбирает, и простившему жить легче.
Перейти

Кто с Кавказа?

Юлия
Салам Алейкум земляки! Я с Карачаево-Черкессии, очень люблю свою родину. И кто по незнанию отзывается о Кавказе, тот никогда здесь не был. В России гораздо больше людей больных на голову, нежели здесь. Мы во всяком случае воспитанием отличаемся от вс
Салам Алейкум земляки! Я с Карачаево-Черкессии, очень люблю свою родину. И кто по незнанию отзывается о Кавказе, тот никогда здесь не был. В России гораздо больше людей больных на голову, нежели здесь. Мы во всяком случае воспитанием отличаемся от всей России вместе взятой.
Перейти