Гость
Статьи

Месячные всего 2 дня,это нормально?

Yuliya483
а возможно ли такое: последний ПА был на третий день после месячных,но всегда прерванный! Потом в течении месяца очень много нервничала,смена места жительства,учебы,проблемы блин......и вот сейчас, на 1 день задержки пошли месячные,но совсем немного
а возможно ли такое: последний ПА был на третий день после месячных,но всегда прерванный! Потом в течении месяца очень много нервничала,смена места жительства,учебы,проблемы блин......и вот сейчас, на 1 день задержки пошли месячные,но совсем немного 2 дня еле как. Что это такое и не опасно ли это? Спасибо за ответ
Перейти