Гость
Статьи

Грибок на стене в ванной комнате

Добрый день. Стены ванной побелены, плитки нет. В месте где вешаем полотенца, начал образовываться грибок. Посоветуйте, что можно сделать? Я уже думаю, может к стене в том месте клеенку какую нибудь приклеить?

Москва, МО. Ищу компанию/знакомую/подругу

Гость
Здравствуйте, видимо, модераторы отредактировали моё сообщение.

Там были 2 важных пункта:

1) я не помешана на замужестве, не в разводе и без ненависти ко всем мужчинам мира. О бывших тоже не страдаю бесконечно. Этого же хотела бы от тех, с кем знакомлюсь

2)важно,чтобы, даже, если есть дети, они не участвовали активно в дружбе. То есть, я хочу знакомых, а не детей знакомых. Мне не интересны переживания о них, об их здоровье, и гулять я с ними не хочу, потому что я хочу гулять с ровесницами:)

А интересы мои, например,- в выходные органные зал, на выставку живописи. На мастер-класс какой-то. В парк. На фотосессию. Куда угодно, в общем:) и в Коломну и в Рязань и на край света:)
Юлёк86
Юлёк86
Не замужем. Детей нет. В органных залах не была. Расшифровать, что хотел сказать мастер кисти вряд ли 🤪. Такие мероприятия не посещала. Возможно это был бы хороший новый опыт!). Поездки люблю, природу люблю, руками что то мастерить люблю) это обо мне
Не замужем. Детей нет. В органных залах не была. Расшифровать, что хотел сказать мастер кисти вряд ли 🤪. Такие мероприятия не посещала. Возможно это был бы хороший новый опыт!). Поездки люблю, природу люблю, руками что то мастерить люблю) это обо мне.
Перейти

Хочу найти подругу

Юлёк86
Юлёк86
Привет, девочки . Мне 22 года я из Сургута. Хочется найти душевную,весёлую подругу, собеседницу. Я люблю природу,люблю фотографировать..и людей люблю не заумных, а простых и красивых душой)

https://vk.com/id224317160 если кто то из вас сидит в ВК.
Привет, девочки . Мне 22 года я из Сургута. Хочется найти душевную,весёлую подругу, собеседницу. Я люблю природу,люблю фотографировать..и людей люблю не заумных, а простых и красивых душой)

https://vk.com/id224317160 если кто то из вас сидит в ВК. либо ju555@mail.ru Буду ждать и верить, что такие люди ещё есть.

и небольшой стишок , который понравился:

"Ты помог человеку, сам не зная о том.

Просто тем, что случайно зашел в его дом

Поделился своим всем, что есть за душой,

Посидел.., помолчал.., выпил чай и... ушел.

А потом он признался, - прошел уже срок, -

Что как раз в этот вечер он был одинок .

Как легко чьей-то ближней судьбе угодить -

Нужно просто почаще к друзьям заходить! ":)
Перейти