Ольга
Девочки, привет!! У меня сегодня 10 ДПП, сделала тест, показал еле различимую полоску-призрак, но! у меня абсолютно ничего нигде не болит, ни живот. ни поясница, ни грудь.... я не знаю, что думать, у кого-нибудь так было, чтобы не болело, но Б. наступала, я почитала форум, вроде если не болит, то и нет Б. Ответьте, пожалуйста и еще.... может это и глупо... но делала тест по соде, она шипит и вверх поднимается, или это не информативно?
Ольга не переживайте на счет болей у меня ни че не болело после переноса,а грудь всю Б не болит и не надувается,так что это не показатель! Призрак тоже был еле еле виден на 14 д а ХГЧ положительный. Жди кровь или сдай сама как девочки говорят уже все
Ольга не переживайте на счет болей у меня ни че не болело после переноса,а грудь всю Б не болит и не надувается,так что это не показатель! Призрак тоже был еле еле виден на 14 д а ХГЧ положительный. Жди кровь или сдай сама как девочки говорят уже все покажет.И удачи!