Гость
Статьи

Жжение в полости рта. Горит язык!

Гость
Денис(ОД)

Привет, у нас схожие синдромы , ты ещё писал , что у тебя помимо этого урчит живот на постой ? Есть ли метеоризм ? Это могут быть конечно не связанные вещи, но все же

Допустим я заметил выпью пива поем рыбки то налет на след день будет сильнее чем обычно ... возможно таки какая то есть связь с жкт но не уверен

Что то в самой полости рта , от любой пищи даже правильной после приема идет покраснения, трещинки то лучше то хуже , мигрирует географический фигурки на языке .. так сложно это все скомпоновать - возможно аллергия как тут пишут , а может на глютен ..

на одном форуме парень писал что у него рос зуб мудрости достаточно болезненно он убрал их обоих и жжение прошло , у тебя есть зубы мудрости ? И ты сам связываешь проблему больше с жкт или ....?
Юрий
Что касается зубов мудрости-они на месте,но был момент когда хотел избавиться от одного из них-доставлял проблемы.