Гость
Статьи

Унижалась перед мужчиной

yuta_88
По рукам себя, чтобы не писать и не звонить. Это в нем только вызовет раздражение. В идеале - не смотреть его соцсети. Вот как это сделать не знаю, сама борюсь, но, поверьте, каждая новая добавленная девка (а они будут) на его странице будет вызывать
По рукам себя, чтобы не писать и не звонить. Это в нем только вызовет раздражение. В идеале - не смотреть его соцсети. Вот как это сделать не знаю, сама борюсь, но, поверьте, каждая новая добавленная девка (а они будут) на его странице будет вызывать дикую боль и мысли о нем...

Контактировать с ним не надо. Вообще, ни по какому поводу. Со временем поймете, что так лучше для вас самой. Любые контакты - боль.
Перейти

На что рассчитывают девушки за 30?

yuta_88
Дмитрий, мне вот интересно понять, вы пишите "логичнее им искать молодых девушек, в "самом соку", ведь они что-то из себя представляют и могут что-то предложить"... А что может из себя представлять и предложить девушка до 23 лет?.. И чем она может пр
Дмитрий, мне вот интересно понять, вы пишите "логичнее им искать молодых девушек, в "самом соку", ведь они что-то из себя представляют и могут что-то предложить"... А что может из себя представлять и предложить девушка до 23 лет?.. И чем она может превосходить (по вашей логике) девушку в 30+?
Не все 30-летние выглядят хуже 20-летних, не у всех есть дети и бывшие мужья, далеко не у всех было много сексуальных партнеров.. Но куда большее число 30-летних девушек что-то имеет за душой, что-то из себя представляет, имеет устоявшуюся психику, понимание, чего она хочет от жизни, любовь и принятие себя... Из личного опыта и опыта подруг.
Интересно услышать ваши аргументы.
Перейти