Гость
Статьи

Гадалка нагадала...

z0rin.o
я уже шестой год гадаю у Глории Сафоновой ht tps://vk.co m/gloria_safonova и пока все сбывается...поэтому наверное и гадаю..

Гадалка на кофейной гуще

z0rin.o
Отличная гадалка Глория Сафонова ht tps://vk.co m/gloria_safonova вы попробуйте к ней обратиться. Я думаю вы сразу разницу почувтсвуете

Гадалки. Верите ли вы в гадания?

Есеня
Сообщение было удалено
z0rin.o
А вы сходите к другой гадалке и не циклитесь...вот могу Глорию САфонову порекомендовать ht tps://vk.co m/gloria_safonova она он лайн принимает, не нужно никуда идти...напишите фото пришлете она диагностику пришлет..зададите вопросы..она хоть может ва
А вы сходите к другой гадалке и не циклитесь...вот могу Глорию САфонову порекомендовать ht tps://vk.co m/gloria_safonova она он лайн принимает, не нужно никуда идти...напишите фото пришлете она диагностику пришлет..зададите вопросы..она хоть может вам подскажет как правильно...мне в свое время после предсказаний такой гадалки она очень помогла в себя прийти
Перейти

Гадалка

Ингрид
Сообщение было удалено
z0rin.o
Вам тогда к Глории ht tps://vk.c om/gloria_safonova она в своей сфере мастер конечно..но что для меня было важное без неккоректных вопросов и поползновений в душу

Гадалки

z0rin.o
я кстати тоже последствий боялась...но когда попала к опытной гадалке ht tps://vk.co m/gloria_safonova мне как то стало не страшно...как будто бы так и должно быть. Польза да была..просто мне нужно было обряд провести на снятие негатива, а она смогла
я кстати тоже последствий боялась...но когда попала к опытной гадалке ht tps://vk.co m/gloria_safonova мне как то стало не страшно...как будто бы так и должно быть. Польза да была..просто мне нужно было обряд провести на снятие негатива, а она смогла это сделать да еще и помочь советами и дала много информации..я знаю бывают гадалки которые ограничиваются либо парой заученных фразлибо наоборот льют столько воды что не понимаешь что и как...этого очень боялась. Но Глория смогла мне донести максимум информации без воды и красноречивых фраз
Перейти

Гадалки

z0rin.o
Я ходила. точней лично не рискнула а решилась на он лайн консультацию..долго читала отзывы и выбирала, так что была уверенна в выборе он пал на Глорию Сафонову ht tps://vk.co m/gloria_safonova честно говоря очень боялась..а тут думаю результат пришле
Я ходила. точней лично не рискнула а решилась на он лайн консультацию..долго читала отзывы и выбирала, так что была уверенна в выборе он пал на Глорию Сафонову ht tps://vk.co m/gloria_safonova честно говоря очень боялась..а тут думаю результат пришлет мне он лайн и не так страшно можно переварить все...и оказалось что это полезно даже мне было...она сказала многое что я и так знала (хотя ей не говорила) и открыла много других вещей..подсказала как мне правильней относиться ко многому и как поступать..
Перейти

гадалка

=))
Сообщение было удалено
z0rin.o
А вы обратитесь сами к хорошей гадалке..она вам скажет так все или нет и направит где искать...я гадаю у Глории ht tps://vk.c om/gloria_safonova он лайн...может она и вам поможет...она толковая баба..что себя мучать то и ждать

Гадалка

z0rin.o
Абсолютно никаких ограничений...я после того ужаса, который от одной гадалки услышала...рванула к другой в тот же вечер..только уже онлойн выбрала (по рекомендации правда) написала ей в вк ht tps://vk.co m/gloria_safonova Глория Сафонова. дак вот она
Абсолютно никаких ограничений...я после того ужаса, который от одной гадалки услышала...рванула к другой в тот же вечер..только уже онлойн выбрала (по рекомендации правда) написала ей в вк ht tps://vk.co m/gloria_safonova Глория Сафонова. дак вот она показала мне как по настоящему ложна работать гадалка...как говорить, не распрашивая ни о чем она мне рассказала обо мне все...дала кучу советов и помогла в решении вопроса здоровья
Перейти

Гадалка

z0rin.o
Вообще я считаю, что гадание это очень личное...а гадалка - это сродни личного врача. У моего сына начались проблемы с наркотиками...и наркологички не помогали от слова вообще! Я не то что была в панике...я была в состоянии растерянности...но полезла
Вообще я считаю, что гадание это очень личное...а гадалка - это сродни личного врача. У моего сына начались проблемы с наркотиками...и наркологички не помогали от слова вообще! Я не то что была в панике...я была в состоянии растерянности...но полезла читать форумы и прочитала, что есть не просто гадалки а ведуньи, и они помогают от зависимостей и лечат людей...решила, что это нужно тоже попробовать..обратилась к Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u она сразу посмотрев нашу ситуацию, сказала что зависимость не сильная, что он не наркоман совсем а просто в компании от нечего делать - тут она права...но нужно провести обряд чтоб он не соглашался на это дело совсем... в итоге обряд провели по фото...без его присутствии, что мне и было важно. прошло 8 месяцев и мы с сыном впервые поговорили по душам об этом, он мне рассказала как на духу что мам..ты знаешь я ведь и наркотики пробовал, а потом как отвернуло...понял, что не нужно мне это. Мой сын повзрослел и стал наконец то осознавать многие вещи... Спасибо огромное Прасковье.
Перейти

Гадалка

z0rin.o
Вообще я считаю, что гадание это очень личное...а гадалка - это сродни личного врача. У моего сына начались проблемы с наркотиками...и наркологички не помогали от слова вообще! Я не то что была в панике...я была в состоянии растерянности...но полезла
Вообще я считаю, что гадание это очень личное...а гадалка - это сродни личного врача. У моего сына начались проблемы с наркотиками...и наркологички не помогали от слова вообще! Я не то что была в панике...я была в состоянии растерянности...но полезла читать форумы и прочитала, что есть не просто гадалки а ведуньи, и они помогают от зависимостей и лечат людей...решила, что это нужно тоже попробовать..обратилась к Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u она сразу посмотрев нашу ситуацию, сказала что зависимость не сильная, что он не наркоман совсем а просто в компании от нечего делать - тут она права...но нужно провести обряд чтоб он не соглашался на это дело совсем... в итоге обряд провели по фото...без его присутствии, что мне и было важно. прошло 8 месяцев и мы с сыном впервые поговорили по душам об этом, он мне рассказала как на духу что мам..ты знаешь я ведь и наркотики пробовал, а потом как отвернуло...понял, что не нужно мне это. Мой сын повзрослел и стал наконец то осознавать многие вещи... Спасибо огромное Прасковье.
Перейти