Гость
Статьи

Абдоминопластика

Zadolbalas'podbirat'nik-vse zaniato
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где собираетесь делать операцию? Какая стоимость?
( тоже собираюсь в ближайшее время безумно боюсь ) спасибо

Абдоминопластика. Стоит ли оно того?

Здравствуйте девочки, 38 лет 3 родов с большой разницей -дети 20, 12 и 8 мес, последние КС, вес в целом норм при росте 170 вес 70 ( еще снижаю, надо 67 ) живот никогда в принципе не был плоским , ( хотя прес качаю всю жизнь -мышцы преса в хорошем сос

Здравствуйте девочки, 38 лет 3 родов с большой разницей -дети 20, 12 и 8 мес, последние КС, вес в целом норм при росте 170 вес 70 ( еще снижаю, надо 67 ) живот никогда в принципе не был плоским , ( хотя прес качаю всю жизнь -мышцы преса в хорошем состоянии, но после 1х же родов огромное количество больших -широких растяжек -соответственно лишняя кожа , ну и жир там образовался, после 2х родов весила 57 кг живот все равно был дряблый и с жиром. После кесарева вообще все плохо, висит валик при чем какой то странной формы 🤣квадратный и мышцы как будто сменили место положения и торчат к переду -такая ступенька теперь у меня.
Живу в МО хочу абдоминопластику, НО -панически боюсь , у меня не было операций под общим наркозом.
Рядом Калуга и Тула, в калуге цены ниже в 2 раза чем в москве( для меня это важно )
Поделитесь пожалуйста кто делал -стоит ли оно того? Как долго восстанавливались ? Где делали ? ( особенно интересно кто делал не в мск)
Что хорошего и плохого знаете об этом.
Спасибо всем огромное заранее.
Очень боюсь надеюсь на поддержку

Перейти