Всем привет), мне 17 и у меня огромная беда в семье не знаю что делать..мой папа развелся с моей мамой, когда мне было еще 11, а моей сестре 5-6, мы обе остались у папы, мать алкоголичка и никакая, папа ее терпеть не может. И вот год назад поженился
Всем привет), мне 17 и у меня огромная беда в семье не знаю что делать..мой папа развелся с моей мамой, когда мне было еще 11, а моей сестре 5-6, мы обе остались у папы, мать алкоголичка и никакая, папа ее терпеть не может. И вот год назад поженился на другой, но вот из за развода мы стали жить в доме его мамы, то бишь у нашей бабушки, но папа выкупил у нее этот дом, теперь это его дом, характер у нее жестокий, не правильно вдохнешь, так ругани на несколько дней. Папа ездит на вахту, 15 дней дома, 15 в другом городе. Вот папа поженился на другой, у нас прекрасные отношения, как подружки. Но вот бабушка постоянно настраивает папу против новой жены…они планируют совместного ребенка, и никто не против, опять же кроме бабушки, она про папу постоянно гадости говорит, говорит, что папа лучше относился к нашей матери алкоголички, а новая жена чувственная и ей больно от этого. У меня парень есть, он с нами в одном доме живет, и тоже никто не против, отучился, работает, скоро в армию, а пока есть время он со мной. И все дошло до того, что она выгоняет их обоих, новая жена хочет съехать, ругани постоянные, называет моего парня алкоголиком, просто потому, что он после работы два дня подряд покупал по одной бутылки гаража, а сама бабушка напивается так, что один бред в голове. Не знаю что делать..лишь понимаю что дети не должны жить со своими родителями, папа пока не может съехать в новую кв, из за кредитов…а я жду когда закончу 11 класс и еду с парнем в соседний город. Бабушка просто выживает всех…простите за долгую писанину..
#тяжеловсемье