Не правда, что не подходит! Крема это заключительная часть всех процедур и он по сути кроме комфорта, ничего не дает, кожа не стянута, бархатистая и все. Кора это действительно последовательный уход, от очищения правильного, до концентратиков под мас
Не правда, что не подходит! Крема это заключительная часть всех процедур и он по сути кроме комфорта, ничего не дает, кожа не стянута, бархатистая и все. Кора это действительно последовательный уход, от очищения правильного, до концентратиков под маску, косметологи об этом не говорят, а эффект есть потрясающий! Долгое время пользовалась Sisley, Chanel, Darphin, да множество люксовых марок, как правило тоник одной марки потому, что он приятней, маски, пилинги другие, крема вообще всех мастей, а сывортки, за столько лет потраченных на эту всю радость, лучше попу свою застраховать, как Лопес, простите. Не кривлю душой очень приятно пользоваться продуктами от 6 000 рублей, результат какой должен быть в 30 лет? Его практически не видно! А вот в 35 все проявляется, усталость, морщинки и т.д. С Корой встретилась случайно, моя знакомая, очень самодостаточная и богатая женщина, пользуется ей четыре года, приходит косметолог чаще всего на работу и часика два колдует вот этими не дорогими масками, ***** довольна до безумия, но крем только Израильский все остальное Кора. Попробовала в тот день я мастер класс ее косметолога, месяца четыре бегала к чаще, чем на маникюр, а потом все сама. Очень довольна уже больше двух лет. Проконсультируйтесь у косметологов Коры, и поверьте, одного крема или пенки для умывания совсем не достаточно, тем более аптечного происхождения, профессиональная линия на сайте кора, эти баночки чудеса творят и чем раньше этим начать пользоваться, тем позже будут укольчики и подтяжки.