Гость
Статьи
Ищу девушку.

Ищу девушку.

Ищу девушку для серьёзных отношений, город Казань. Высокий, красивый парень 20 ти лет. Не пью, не курю, занимаюсь спортом: катаюсь на велосипеде, роликах, сноуборде. Желаю найти культурную, скромную, воспитанную девушку (интровертку), одиночку , если желаете. Если кто заинтересовался без проблем вышлю фото, мой мейл lidiskiy@yandex.ru.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
"денег сколько?"
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
почему про длину не спросили?))))
Нимфа
#3
Я заинтересовалась, но живу в другом городе..
пацан
#4
А соб блин тему про любовницу за тридцатку в месяц не пропустили!
Гость
#5
Машина есть? Если да, то какая марка?
#6
Мини мотоцикл за 16. 000
#7
Нимфа
Сообщение было удалено
Давайте пообщаемся. Вы из какого города?
#8
Гдянь,интроверку хочет. Одинокую,закрытую. Шоб расчленить,сожрать и никто не хватился. Очень странный автор.
Нимфа
#9
Krezz
Сообщение было удалено
Екатеринбург
#10
Нимфа
Сообщение было удалено
Отлично. Какие интересы, любимые книги?
Нимфа
#11
http://my.mail.ru/mail/agagusejnovna

Пиши мне сюды
Никита
#12
Привет!!Я ищу девушку от 12 до 13 лет (из города челябинска желательно) мой номер 8-912-770-3304 звоните прямо сейчас!!!
Коля
#13
Привет!!!Я ищу девушку от 11 до 12 лет (желательно из челябинска) мой номер 8-912-303-54-68 званите прямо сечас!!!!
Гость
#14
Krezz
Сообщение было удалено
Анастасия Быкова
#15
Анастасия, 23, учусь в аспирантуре)) добрая и независимая. Мама руководитель

банка Расчетный дом. 89654402324 http://vk.com/id87070
Анастасия Быкова
#16
P.s. Только если из Москвы
Настя Вассаби
#17
Тут многих девушек только деньги интересуют, а не сам парень. =_=

Обидно за парня. Очень обидно.
Гость
#18
Я очень хотела жить в Москве, но денег у меня не было, и на одном сайте нашла мужчину, который пригласил к себе жить бесплатно, ну взамен я готовила убирала, он даже секс не требовал по началу.. Но потом мы вроде притерлись, и у нас было, вроде все хорошо, но он изначально сказал что хочет быть свободным, и я не в праве его ограничивать ... Потом я в него влюбилась , у нас есть с ним секс, но он себя считает свободным.. И я в отчаянии , не знаю как сделать так чтобы он в меня влюбился... и переезжать мне некуда только обратно в деревню к родителям - но я не хочу ...( Может какие привороты есть? На этом сайте познакомилась moisosed.org
Гость
#19
Гость
Сообщение было удалено
После приворота он тебя возненавидит. Не делай этого.
Никитос
#19
Ищу себе девушку от 12-13 лет, если она хочет можем даже сделать виртуальный секс я не против.Я довольно хороший и юмористичный парень кто со мной встретится не забудет этого момента никогда!Вот мой номер 89263429055 звоните или пишите!