Ищу подруг. Питер!
Ирина
7 ответов
Последний —
Перейти
гость
за 1,5 года друзей не обрели, а тут за пять минут думаете друга на всю жизнь найти) странные такие) сходите в тот же спорт зал- познакомтесь там и у вас будут знакомые с общими интересами!
А мне 21,наверное не судьба нам пообщаться)хотя у меня знакомая есть 30летняя-порхает,ведет образ жизни и выглядит как 18летняя))это только вуман порождает возрастные стереотипы
Мила
Из Сибири это откуда ?
Ирина
Сообщение было удалено
Из Красноярска
Гость
вот не надо, 1 гость. Я тут подругу нашла, и все замечательно.
Гость
Мне почти 21. Тоже ищу, если что) Можно общаться через интернет
Nfnmzyf
Привет! Меня зовут Татьяна,мне 29, Я живу на Ваське, с удовольствием пообщаюсь!
Форум: Будем знакомы
Всего: 52 520 тем
Новые темы за неделю: 140 тем
- Хочу найти девушку. Где такую встретить?5 ответов
- Ищу друга или подругу в городе Ярославле! Парня тоже нет7 ответов
- Ищу друзей по общим интересам в городе ТюменьНет ответов
- Ищу подруг2 ответа
- Я себе цену знаю 213 ответов
- Я себе цену знаю22 ответа
- Давайте знакомиться29 ответов
- Ищу себе жену. Молодую, красивую девственницу37 ответов
- Ищу мужа: молодого, красивого и обеспеченного13 ответов
- Ищу одиночек 40+ для общения9 ответов
Популярные темы за неделю: 43 темы
- Паспорт и фату не забудь.Прямо сейчас39 ответов
- Ищу себе жену. Молодую, красивую девственницу37 ответов
- Давайте знакомиться29 ответов
- Общение на темы культуры26 ответов
- Я себе цену знаю22 ответа
- Я себе цену знаю 213 ответов
- Ищу мужа: молодого, красивого и обеспеченного13 ответов
- Ищу одиночек 40+ для общения9 ответов
- Ищу друга или подругу в городе Ярославле! Парня тоже нет7 ответов
- Хочу найти девушку. Где такую встретить?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 30, фитнесс, бег, люблю ходить на спорт.выступления (микс-файт, футбол, хоккей, волейбол и т.д.), иногда в ночные клубы потанцевать, познакомиться. Часто тянет лениться, с чем приходится дико бороться... Недавно рассталась с бывшим гражд.мужем, но не теряю надежды найти свое счастье (здесь мужчину не ищу, просто хочу сказать, что я из тех, кто предпочитает не унывать и верить в лучшее).
Хочу найти схожих по интересам девушек, в том числе чтобы вместе ходить в разные интересные места, клубы, вместе заниматься спортом)) я живу на Московской (понимаю, что для занятий спортом принципиально). Если не спорт - то неважно где живет интересный человечек.
Кто знает, может мы совпадем и на эмоциональном уровне и будем дружить всю жизнь, хотя это и странно искать подруг в интернете... но все же!!