Всем Привет! Так уж у меня в жизни сложилось, не везет мне с подругами и все тут, с детских лет совсем ни кого не осталось из подруг, а с теми что были до недавнего времени все разладилось и пути наши разошлись. Очень хочется найти подруг(у) хоть по переписке, общаться , изливать душу и все в этом роде :) Я человек миролюбивый и общительный, не люблю завистливых "щелочных" людей испускающих один негатив !(была у меня такая подружка и хватит) Если вам, как и мне не везет с подругами, вам некому выговориться и не хватает общения милости прошу :) Меня зовут Анастасия, мне 22 года:) моя почта: kotikovaanastasiya0800@mail.ru я не кусаюсь, пишите не стесняйтесь!:)
Так уж у меня в жизни сложилось, не везет мне с подругами и все тут, с детских лет совсем ни кого не осталось из подруг, а с теми что были до недавнего времени все разладилось и пути наши разошлись.
Очень хочется найти подруг(у) хоть по переписке, общаться , изливать душу и все в этом роде :)
Я человек миролюбивый и общительный, не люблю завистливых "щелочных" людей испускающих один негатив !(была у меня такая подружка и хватит)
Если вам, как и мне не везет с подругами, вам некому выговориться и не хватает общения милости прошу :)
Меня зовут Анастасия, мне 22 года:)
моя почта: kotikovaanastasiya0800@mail.ru
я не кусаюсь, пишите не стесняйтесь!:)