Гость
Статьи
Новый год 2020

Новый год 2020

Всем форумчанам , добрый день!Близится Новый год . Кто как будет праздновать, кто куда поедет. Может кто-то незабываемо провел новый год, что впечатлений и эмоции до сих пор. Поделитесь идеями) Хотим с молодым человеком где-то в Москве , в Московской обл. отметить , рассматриваем все интересные варианты, новые знакомства, в общем активное времяпрепровождение. Может я не одна такая , кто не знает как праздновать новый год, давайте поможем всем, поделимся идеями.

11 ответов
Последний — 11 декабря 2019, 15:56 Перейти
1.
Гость

Я лечу кататься на лыжах в Шерегеш, так что новогоднюю ночь встретим с друзьями в самолете.

В подмосковье это в какой-нибудь Сергиев-Посад поехать... Но туристов там будет ппц, как и в Москве собственно

3.
Сложный Характер

В Швейцарии, но еще не точно

4.
Гость

мы летим на Рождество, поэтому НГ встретим в самолёте))

5.
Гость

Мы будем отмечать в новой квартире, после покупки и ремонта только заехали на днях)))

Гость

Мы будем отмечать в новой квартире, после покупки и ремонта только заехали на днях)))

Поздравляем!

7.
Анна

Мы хотим в Подмосковье на базе отдыха "Босиком" отпраздновать. Там Шура будет в новогоднюю ночь выступать.

8.
сергей

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk

9.
Принцесса

Надо уезжать и не стоять в киллометровых очередях однозначно

10.
Принцесса
Гость

Я лечу кататься на лыжах в Шерегеш, так что новогоднюю ночь встретим с друзьями в самолете.

Ну и ладно. Глупо

11.
Гость
Принцесса

Ну и ладно. Глупо

Самый разумный выход , а что в России делать или в любой стране постсоветского пространства ... Смотреть на пьяное *** ,или слушать очередные речи о позитиве и трудных временах ,и смотреть одни и те же фильмы так уже и хочется просто повеситься или утопиться от этих никому ненужных праздников .., фальшивые поздравления ,неопределенное будущее ..так что лучше улетать